Skip to content
  • Английский
  • Эстонский
  • Немецкий
  • Русский
0.000
Your cart is empty. Go to Shop
  • Английский
  • Эстонский
  • Немецкий
  • Русский
Menu

Лазерная гравировка и резка

suveniirid

Мы можем предложить Вам услугу с использованием модели ThunderLaser CO2 NOVA51-130. У нее рабочая область размером 1300×900 мм, высота оси Z составляет 230 мм. Мощность 130 Вт. Гибридные сервомоторы и контроллер Ruida. Скорость 1000 мм/с для фотогравировки, ультрагладкое качество векторного резания.

Лазерная-гравировка:

Лазерная-гравировка, сегодня это широко распространенная технология, которая позволяет делать точные и прочные гравировки на поверхности различных материалов. Она известна своей скоростью, точностью и универсальностью, что делает ее популярной как в промышленности, так и в личном использовании.

Принцип лазерной гравировки заключается в том, что на поверхность материала направляется фокусированный лазерный луч, который делает микроскопические отверстия или расплавляет материал, чтобы создать гравировки. Это позволяет делать точную и четкую гравировку на различных материалах, таких как дерево, кожа, металлы, пластик и стекло.

Лазерная-гравировка широко используется для различных целей, таких как промышленность, где ее используют для гравировки деталей, инструментов и других изделий. Также лазерная гравировка популярна в личном использовании, например, при создании подарков, памятных вещей и знаков.

Лазерная-гравировка имеет много преимуществ по сравнению с традиционными методами гравировки, такими как механическая гравировка. Одним из преимуществ является более точная и четкая гравировка. Это позволяет делать очень маленькие гравировки, что является сложным или невозможным с традиционными методами. Кроме того, лазерная гравировка быстрее и эффективнее, чем механическая гравировка, что экономит время и деньги.

Кроме того, лазерная гравировка предлагает широкий спектр возможностей, таких как гравировка различных материалов и использование различных шрифтов и дизайнов. Это дает возможность создавать уникальные и на заказ продукты, которые соответствуют потребностям клиента.

В заключение, можно сказать, что лазерная гравировка является важной технологией в настоящее время, предоставляющей точность, скорость и многофункциональность для гравировки поверхности различных материалов. Ее область применения широка, как в промышленности, так и в личном использовании, и она позволяет создавать уникальные и на заказ продукты в соответствии с желаниями клиента.

Лазерная резка:

 CO2 лазерная резка является современной и эффективной технологией, которая широко используется для резки и гравировки различных материалов. В ходе этого процесса CO2 лазерный луч направляется на поверхность материала, который расплавляется и режется в соответствии с требованиями. CO2 лазерная резка является точной, быстрой и эффективной, и поэтому широко используется в различных отраслях промышленности.

CO2 лазерную резку обычно используют для резки различных материалов, таких как пластик, стекло, дерево, металл и керамика. Для различных материалов существуют различные процессы и параметры лазерной резки, обеспечивающие оптимальный результат.

Основным преимуществом CO2 лазерной резки является ее высокая точность, которая позволяет резать материалы в различные формы и размеры. С помощью этого процесса можно резать материалы, которые было бы трудно или невозможно резать традиционными методами. Кроме того, лазерная резка очень быстрая, что означает, что она может повысить производительность и снизить затраты на производство.

     

    thorman