Skip to content
  • Английский
  • Эстонский
  • Немецкий
  • Русский
0.000
Your cart is empty. Go to Shop
  • Английский
  • Эстонский
  • Немецкий
  • Русский
Menu

Кронштейн для растений на стену

Расстояние от стены: 400 мм

Высота: 240 мм

Вес: 0,80 кг

Металлический кронштейн для растений на стену — практичный и стильный продукт, который облегчает и упрощает размещение цветов на стене и помогает сделать интерьер более красивым и уютным. Металлическая конструкция обеспечивает прочность держателя и подходит как для дома, так и для офисных помещений.

Отделка порошковым напылением. Устойчив к погодным условиям.

15.00

49 в наличии

Описание

Настенный металлический кронштейн для растений — функциональный продукт, который позволяет разместить горшки с цветами на стене, придавая интерьеру стильный вид. Он изготовлен из высококачественного металла, обеспечивающего прочность и прочность держателя.

Настенный кронштейн для цветов специально разработан для горшков с цветами, обеспечивая надежное и стабильное размещение на стене. Его дизайн стильный и современный, идеально подходящий для различных интерьеров. Металлическая конструкция обеспечивает безопасное размещение цветов и прочность держателя.

Настенный кронштейн для растений легко устанавливается и используется. Это практичный и функциональный продукт, который упрощает размещение цветов на стене и помогает сэкономить место. Держатель легкий и компактный, что делает его подходящим для использования как внутри помещений, так и на улице.

В общем, настенный металлический подвес для цветов — практичный и стильный продукт, который упрощает размещение цветов на стене, добавляя красоты и тепла в интерьер. Металлическая конструкция обеспечивает прочность держателя, что делает его подходящим как для домашней, так и для офисной среды. Отделка порошковым покрытием и устойчива к погодным условиям. Ознакомьтесь с другими цветочными подвесами в нашем магазине и посетите страницу садовых украшений.

Детали

Вес0.8 кг
Габариты40 × 0.25 × 24 см