Skip to content
  • Английский
  • Эстонский
  • Немецкий
  • Русский
0.000
Your cart is empty. Go to Shop
  • Английский
  • Эстонский
  • Немецкий
  • Русский
Menu

Строительство и Ремонт

В ассортименте Строительство и Ремонт представлены кованые ручки, задвижки, крючки, кованые пандусы для двери, гвозди, винты и многое другое, что необходимо при строительстве или реновации. Не важно — желаете ли вы отремонтировать квартиру или дом. В нашем магазине вы найдете все то, что вам поможет в ремонте. Наша продукция, выкованная вручную, несомненно самая подходящая для реновации более старых зданий. Мы предлагаем петли, дверные молотки, дверные ручки и люки и многое другое. Продукция очень прочная и долговечная. Вся наша продукция изготовлена ремесленниками и поэтому очень качественная.

Кроме кованых ручек и дверных молотков мы предлагаем подходящие крепежные детали. Винты, болты, гвозди … также изготовлены вручную и идеально подходят к изделиям. Поэтому, если вы находитесь в процессе ремонта или реновации — обращайтесь к нам. Мы уверены, что сможем предложить вам множество интересных решений.

Мы также изготавливаем продукцию, предназначенную для подлинных бревенчатых домов. Например, у нас можно найти крепления для деревянных водосточных желобов. Для домов с земляной крышей — «крюки для удержания дерна на крыше» (на норвежском языке torvhaldskrok).  Для закрепления стропил и брусьев в широком ассортименте представлены крючки для крепления и винты-пластины.
В основном мы сами изготавливаем товар, поэтому обращайтесь, если вы не нашли подходящего изделия в магазине или размеры не подходят. В сотрудничестве с вами наша мастерская получает заказ именно с теми размерами и дизайном, которые нужны вам.
Кроме небольшой строительной оснастки вы можете обращаться к нам и за аксессуарами больших размеров. Мы изготавливаем большие консоли, к которым можно крепить тяжелые навесы. А также лестницы, несущая конструкция которых изготовлена из металла. При желании можно заказать только металлическую конструкцию и прийти за ней. Если вы желаете получить комплексное решение — лестницу вместе с деревянными ступеньками, рейками и установкой, то такое решение мы тоже предоставляем.

Если у вас есть идея о Строительство и Ремонт, который вы хотите осуществить, вы можете узнать о возможностях нашей мастерской на странице услуги.