Skip to content
  • Английский
  • Эстонский
  • Немецкий
  • Русский
0.000
Your cart is empty. Go to Shop
  • Английский
  • Эстонский
  • Немецкий
  • Русский
Menu

Комплект каминных принадлежностей с подставкой для дров:

Инструменты: щетка, лопата, толкатель, щипцы, держатель для дров

Высота держателя инструментов: 920 мм

Ширина: 420 мм

Поверхность держателя для дров: 380×420 мм

Высота: 200 мм

Вес: 8,60 кг

96.00

15 в наличии

Описание

Комплект каминных принадлежностей с подставкой для дров — практичное и удобное дополнение к каминной топке. В него входят различные инструменты, необходимые для обслуживания камина и сжигания древесины.

Комплект включает в себя щетку, лопату, шамотную лопату, щипцы и держатель для дров. Эти принадлежности изготовлены из прочного и высококачественного металла и имеют практичный и эргономичный дизайн, который облегчает их использование.

Держатель инструментов прикреплен к подставке, его высота 920 мм, а ширина 420 мм. Держатель предназначен для хранения инструментов, что обеспечивает легкий доступ и сохраняет их организованными и удобными в использовании. Поверхность держателя для дров составляет 380х420 мм, а высота — 200 мм. Она достаточно большая, чтобы вместить достаточное количество дров и удерживать их надежно в камине.

С помощью щетки вы можете легко и эффективно очистить золу в камине и грязь на стекле камина. Лопата и шамотная лопата предназначены для сбора золы и углей и очистки стекла камина. С помощью щипцов вы легко можете помещать новые поленья в камин и располагать угли. Держатель для дров — практичный аксессуар, который помогает хранить дрова в порядке и защищает их от влаги и грязи.

Комплект каминных принадлежностей с подставкой для дров подходит для всех, кто хочет сохранить свою каминную топку чистой и безопасной. Это практичное, прочное и удобное решение, которое делает обслуживание камина простым и приятным. Комплект легко устанавливается и используется и подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.

Кроме того, вы также можете приобрести отдельные каминные принадлежности в нашем магазине.

Для качественных ручных изделий, пожалуйста, посетите веб-сайт EtnoArt.

Детали

Вес9 кг
Габариты42 × 42 × 92 см